OMEGA De Ville réf. 555.003 Montre bracelet... - Lot 67 - Alexandre Landre Paris

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
OMEGA De Ville réf. 555.003 Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique 661. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 20mm Entrecorne : 10mm