AUDEMARS PIGUET Royal Oak Montre bracelet... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris

Lot 46
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 5 072EUR
AUDEMARS PIGUET Royal Oak Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier hexagonal avec lunette à vis pavée de diamants. Couronne d'origine. Cadran doré avec index appliqués diamants. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet intégré en or jaune 18K (750/1000)( convient pour un poignet d'environ 19cm) avec boucle déployante signée. Diamètre : 27mm Poids brut : 109,5gr