ROLEX Réf. 1002 Montre bracelet en acier.... - Lot 36 - Alexandre Landre Paris

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 536EUR
ROLEX Réf. 1002 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec lunette lisse. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 19mm