AUDEMARS PIGUET 2003 Montre bracelet en or... - Lot 31 - Alexandre Landre Paris

Lot 31
Estimation :
1800 - 2200 EUR
AUDEMARS PIGUET 2003 Montre bracelet en or blanc. Boitier rond. Fond à pression. Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Audemars Piguet 2003. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. DIamètre : 31mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 24.4gr Vendue avec papiers de révision de 1978/79