IWC Ingénieur réf. 666A Montre bracelet en... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 922EUR
IWC Ingénieur réf. 666A Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver. Index bullet appliqués. Aiguilles dauphine avec seconde centrale. Mouvement automatique IWC c.852. Bracelet en cuir taupe avec boucle aridllon, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm