OMEGA Constellation réf. 168.004 Montre bracelet... - Lot 21 - Alexandre Landre Paris

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
OMEGA Constellation réf. 168.004 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé avec logo de la gamme constalltion gravé. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 561. Bracelet mesh en acier avec boucle déployante, non signé. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm