JAEGER-LECOULTRE réf. 2286 Montre bracelet... - Lot 19 - Alexandre Landre Paris

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 466EUR
JAEGER-LECOULTRE réf. 2286 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran silver crosshair. Index bâtons. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre K800/C. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 34.7gr