AQUASTAR 63 Montre bracelet en acier. Boitier... - Lot 4 - Alexandre Landre Paris

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
AQUASTAR 63 Montre bracelet en acier. Boitier skindiver de plongée avec lunette interne graduée ( bloquée). Couronne signée. Cadran gris soleillé. Guichet date à 3h. Index et aiguilles lumineux avec patine homogène. Mouvement automatique Aquastar sur base AS. Bracelet en acier pour ZRC GRands Fonds ( manque l'attache). Diamètre : 37mm Entrecorne : 20mm