PAUILLAC Grand Cru Classé 1 1997 Château... - Lot 198 - Alexandre Landre Beaune

Lot 198
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 575EUR
PAUILLAC Grand Cru Classé 1 1997 Château Mouton-Rothschild 2 bouteilles Niveaux : 0,8 cm sous la capsule, Etiquettes : l'une bon état, quelques traces, légères tâches, l'une état moyen, craquelures, déchirures, accrocs, manques, légèrement tâchée, quelques traces, Capsules : bel état, quelques traces.