Lot n° 35
Estimation :
120 - 150
: 538EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) et gris... - Lot 35 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K (750/1000) et gris à décor de rinceaux floraux pavés de diamants taille ancienne en serti perlé.
Poinçon effacé.
TDD: 52
Poids brut: 2,9g