Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
Bague en or jaune 18K(750/1000) centrée d'un... - Lot 24 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K(750/1000) centrée d'un camée ovale en serti clos sur pierre noire.
TDD: 52
Poids brut: 3,5g