Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) à décor de... - Lot 22 - Alexandre Landre Paris
Bague en or gris 18K (750/1000) à décor de fleur, les pistils et le feuillage ornés de rubis et les pétales de diamants ronds brillants.
TDD: 52
Poids brut: 4,8g