Lot n° 10
Estimation :
: 150EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 10 - Alexandre Landre Paris
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) ornées de camées à décor de profil de femme (probablement nacre appliquée sur de l'onyx) Fermoir alpa mecan.
Dimensions : 1 x 0,8 cm
Poids brut: 3,7g