Lot n° 68
Estimation :
15 - 20
: 31EUR
Archet des ateliers JTL signé "N LAURY à... - Lot 68 - Alexandre Landre Beaune
Archet des ateliers JTL signé "N LAURY à Paris" baguette octogonale, accident à la hausse.
Expert: Richard Pick