Lot n° 279
Estimation :
1000 - 1500
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame... - Lot 279 - Alexandre Landre Paris
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette sertie de diamants et petits points en or. Fond à vis.
Cadran silver. Index appliqués. Couronne au dos.
Bracelet en or jaune ajouré torsadé sur les extrémités et rangées de diamants.
Diamètre : 15mm Poids brut : 19,9gr
Vendue avec sa boite d'origine.