ANONYME Montre chronographe bracelet en acier.... - Lot 257 - Alexandre Landre Paris

Lot 257
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 563EUR
ANONYME Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec anses fines. Fond à pression. Cadran avec patine prononcée homogène avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono. Mouvement mécanique Vénus 170. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm