Lot n° 222
Estimation :
500 - 800
: 1 112EUR
BOUCHERON Carré Clous de Paris.
Montre bracelet... - Lot 222 - Alexandre Landre Paris
Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier carré clous de paris. Fond à pression. Couronne avec cabochon.
Cadran clous de paris. Aiguilles bâtons.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Dimensions : 20 x 20mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 19.5gr