Paire de boucles d'oreille en or jaune 14K... - Lot 50 - Alexandre Landre Paris

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 14K (585/1000) formant un volute de fils torsadés ornées d'une perle de culture, de 6 diamants et d'une trentaine d'émeraudes. Fermoirs clips. Non poinçonnées. Poids brut: 16g