Lot n° 50
Estimation :
400 - 600
Paire de boucles d'oreille en or jaune 14K... - Lot 50 - Alexandre Landre Paris
Paire de boucles d'oreille en or jaune 14K (585/1000) formant un volute de fils torsadés ornées d'une perle de culture, de 6 diamants et d'une trentaine d'émeraudes.
Fermoirs clips.
Non poinçonnées.
Poids brut: 16g