Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 49 - Alexandre Landre Paris

Lot 49
Estimation :
330 - 350 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un cabochon de corail rouge dans un entourage torsadée serti d'éclats de diamant. Dimensions du cabochon: 15,8 x 11,8 mm Non poinçonnée. TDD: 53,5 Poids brut: 8,7g