Lot n° 49
Estimation :
330 - 350
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 49 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un cabochon de corail rouge dans un entourage torsadée serti d'éclats de diamant.
Dimensions du cabochon: 15,8 x 11,8 mm
Non poinçonnée.
TDD: 53,5
Poids brut: 8,7g