MELLERIO Broche clip de corsage figurant... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
MELLERIO Broche clip de corsage figurant deux canards dit "col vert" les ailes déployées, les yeux en diamants et la tête rehaussée d'émail. Signée et numérotée. Dimensions: 5,7 X 2,5 cm Poids brut: 19,7g