Lot n° 46
Estimation :
800 - 1000
MELLERIO
Broche clip de corsage figurant... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris
MELLERIO
Broche clip de corsage figurant deux canards dit "col vert" les ailes déployées, les yeux en diamants et la tête rehaussée d'émail.
Signée et numérotée.
Dimensions: 5,7 X 2,5 cm
Poids brut: 19,7g