Lot n° 45
Estimation :
450 - 550
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 45 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un cabochon de pierre verte
Travail probablement étranger des années 1950.
Non poinçonnée.
TDD: 56,5
Poids brut: 14g