Lot n° 40
Estimation :
720 - 750
Bague tank en or jaune 18K (750/1000) la... - Lot 40 - Alexandre Landre Paris
Bague tank en or jaune 18K (750/1000) la monture à godrons ornée de 12 diamant en serti clos étoile et centrée d'un diamants ronds taille brillant d'environ 0,2 carat.
TDD: 58
Poids brut: 18,8g