Lot comprenant: - Un pendentif en or jaune... - Lot 38 - Alexandre Landre Paris

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant: - Un pendentif en or jaune 18K centré d'une aigue-marine taille poire surmontée d'une pierre blanche. Poids brut: 2,1g - Un pendentif en or jaune 18K (750/1000) en forme de coeur à décor de muguets, les fleurs en perles de culture. Poids brut: 2,4g Poids total brut: 4,5g