Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
Lot comprenant:
- Un pendentif en or jaune... - Lot 38 - Alexandre Landre Paris
Lot comprenant:
- Un pendentif en or jaune 18K centré d'une aigue-marine taille poire surmontée d'une pierre blanche. Poids brut: 2,1g
- Un pendentif en or jaune 18K (750/1000) en forme de coeur à décor de muguets, les fleurs en perles de culture. Poids brut: 2,4g
Poids total brut: 4,5g