Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
Bague en or jaune 18K (750/1000)le plateau... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K (750/1000)le plateau rectangulaire les bords et angles arrondis centré d'un saphir synthétique entouré d'une vingtaine de diamant taille ancienne.
Non poinçonnée.
Dimensions du plateau: 2 x 1,9 cm
TDD: 53
Poids brut: 8,2g
Avec un écrin en cuir bleu doré au fer/