Bague en or jaune 18K (750/1000)le plateau... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000)le plateau rectangulaire les bords et angles arrondis centré d'un saphir synthétique entouré d'une vingtaine de diamant taille ancienne. Non poinçonnée. Dimensions du plateau: 2 x 1,9 cm TDD: 53 Poids brut: 8,2g Avec un écrin en cuir bleu doré au fer/