Lot n° 33
Estimation :
3200 - 3500
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K... - Lot 33 - Alexandre Landre Paris
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000) de style art déco à décor géométrique pavées de diamants et de saphirs calibrés.
Travail français (pour les boucles, poinçon hibou pour les fermoirs à oreilles percées.)
Dimensions: 5 x 1,3 cm
Poids brut: 12,2g