Lot n° 31
Estimation :
320 - 350
Paire de boucle d'oreille en or jaune 18K... - Lot 31 - Alexandre Landre Paris
Paire de boucle d'oreille en or jaune 18K (750/1000) figurant des rubans ponctués de diamant rond taille ancienne retenant en pampille un diamant taille rose.
Fermoir clip pour oreille percées.
Dimensions: 2,7 x 2 cm
Travail français.
Poids brut: 8,3g