Paire de boucle d'oreille en or jaune 18K... - Lot 31 - Alexandre Landre Paris

Lot 31
Estimation :
320 - 350 EUR
Paire de boucle d'oreille en or jaune 18K (750/1000) figurant des rubans ponctués de diamant rond taille ancienne retenant en pampille un diamant taille rose. Fermoir clip pour oreille percées. Dimensions: 2,7 x 2 cm Travail français. Poids brut: 8,3g