Lot n° 30
Estimation :
150 - 300
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 30 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir synthétique. La monture rectangulaire à pans coupés.
TDD: 49
Non poinçonné
Poids brut: 2,5g