Lot n° 27
Estimation :
150 - 250
Bracelet composé de 4 rangs de perle de culture,... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris
Bracelet composé de 4 rangs de perle de culture, le fermoir en or gris 18K (750/1000) pavé de diamants ronds taille ancienne, les deux plus importants mesurant environ 0,1 carat. Diamètre perle: 5 mm environ.
Longueur: 17 cm environ
Poids brut: 29,7g