Lot n° 22
Estimation :
350 - 400
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 22 - Alexandre Landre Paris
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent figurant un branchage fleuri pavé de diamants taille ancienne. (manque un)
Non poinçonnée.
Dimensions: 7 x 2,5 cm
Poids brut: 15,5g