Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
Bague la monture en argent (900/1000) centrée... - Lot 19 - Alexandre Landre Paris
Bague la monture en argent (900/1000) centrée d'un diamant taille ancienne (6,3 x 5,2 x 3,2 mm) entouré de 12 diamants taille rose.
TDD: 54
Poids brut: 3,7g