Broche à motif de boteh en or 18K (750/1000)... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche à motif de boteh en or 18K (750/1000) et argent, pavée de plus de 60 diamants taille ancienne. Dimensions: 3 x 2,5 cm Travail français. Poids brut: 10,1g On y joint un élément de bijou piriforme pavé de diamants en or 18K (750/1000) Poids brut: 1,9g