Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
Broche à motif de boteh en or 18K (750/1000)... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris
Broche à motif de boteh en or 18K (750/1000) et argent, pavée de plus de 60 diamants taille ancienne.
Dimensions: 3 x 2,5 cm
Travail français.
Poids brut: 10,1g
On y joint un élément de bijou piriforme pavé de diamants en or 18K (750/1000)
Poids brut: 1,9g