Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
Pendentif en métal finement ciselé et ouvragé... - Lot 13 - Alexandre Landre Paris
Pendentif en métal finement ciselé et ouvragé ouvrant et découvrant un compartiment pour une photo et un miroir déformant à décor de paysage et d'un bouquet de fleur.
Travail ancien non poinçonné.
Dimensions: 2,5 x 1,7 cm environ