Pendentif en métal finement ciselé et ouvragé... - Lot 13 - Alexandre Landre Paris

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendentif en métal finement ciselé et ouvragé ouvrant et découvrant un compartiment pour une photo et un miroir déformant à décor de paysage et d'un bouquet de fleur. Travail ancien non poinçonné. Dimensions: 2,5 x 1,7 cm environ