Lot n° 8
Estimation :
250 - 300
Épingle à cravate ou chapeau en or jaune... - Lot 8 - Alexandre Landre Paris
Épingle à cravate ou chapeau en or jaune 18K (750/1000) figurant une patte de gallinacé entièrement pavée de perle de culture. (très léger manques)
Dans un écrin à la forme doré au fer à décor de palmette et chiffré JP, signé RAVAUD, 23 boulevard Strasbourg, Toulon
Poinçon hibou.
Poids brut: 3,9g