Lot n° 3
Estimation :
350 - 400
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 3 - Alexandre Landre Paris
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent figurant un branchage fleuri pavé de diamants taille ancienne.
Poinçon tête de cheval.
Dimensions: 5,5 x 2,5 cm
Poids brut: 12,3g