Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 3 - Alexandre Landre Paris

Lot 3
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent figurant un branchage fleuri pavé de diamants taille ancienne. Poinçon tête de cheval. Dimensions: 5,5 x 2,5 cm Poids brut: 12,3g