Lot n° 1
Estimation :
180 - 220
Bague marquise en or jaune et gris 18K (750/1000)... - Lot 1 - Alexandre Landre Paris
Bague marquise en or jaune et gris 18K (750/1000) le plateau de forme navette à motif floral ciselé entouré de diamants taille ancienne.
Travail français.
TDD: 57
Poids brut: 4,7g