Lot n° 33.4
Estimation :
800 - 900
Bracelet or 18K (750/1000) et argent composé... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur
Bracelet or 18K (750/1000) et argent composé de 7 maillons à décor de rinceaux ciselés et ajourés.
Fermoir à cliquet.
Travail français. Poinçon de maître.
Longueur: 19 cm
Hauteur: 2,4 cm
Poids : 50.7g