Bracelet or 18K (750/1000) et argent composé... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33.4
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet or 18K (750/1000) et argent composé de 7 maillons à décor de rinceaux ciselés et ajourés. Fermoir à cliquet. Travail français. Poinçon de maître. Longueur: 19 cm Hauteur: 2,4 cm Poids : 50.7g