CHOPARD. Bracelet souple à maille grain de... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33.2
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CHOPARD. Bracelet souple à maille grain de riz en or jaune 18K (750/1000) et acier. Signé. Longueur: 19,2 cm Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Poids brut: 39.6g