Lot n° 32.1
Estimation :
1000 - 1100
CHOPARD
Collier en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur
CHOPARD
Collier en or jaune 18K (750/1000) à mailles tressées torsadées et son pendentif / médaille non gravée et ornée de diamants. La Chaîne et pendentif signés.
Dimensions médaille: 1,5 x 2,2 cm (bélière incluse)
Poids brut : 14,2g