Lot n° 28.2
Estimation :
1500 - 1600
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K... - Lot 28 - Alexandre Landre Semur
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000) et 10 diamants taille moderne. Poids total estimé 1,4 carat. Le plus important d'environ 0,5 carat. Poinçon hibou.
Longueur: 2,5 cm
Poids brut: 6,5g