Lot n° 19.2
Estimation :
3500 - 3800
Une bague en or jaune 18K (750/1000) centré... - Lot 19 - Alexandre Landre Semur
Une bague en or jaune 18K (750/1000) centré d'un diamant taille ancienne d'environ 1,3 carat épaulé de deux diamants d'environ 0,05 carat.
TDD: 57
Poids brut: 3,4g