Collier en or jaune 18K (750/1000) serti... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Collier en or jaune 18K (750/1000) serti de plus d'une centaine de diamants taille brillant et baguette, centré d'un motif orné de rubis ovale. Fermoir à cliquet. Longueur: 37 cm. Poids brut: 30,3g