VAN CLEEF & ARPELS.

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS.
Paire de clips d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornés de deux coeurs en chute, le plus important centré d'une améthyste en serti griffe. Signés. Numérotés: CR304AM18. Poids brut: 16,9g.