Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2000
Bague en platine (900/1000) ornée de trois... - Lot 21 - Alexandre Landre Semur
Bague en platine (900/1000) ornée de trois diamants taille navette. Poids brut: 5,1g. Poinçon mascaron.TDD: 49,5