Bague dite marquise en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague dite marquise en or jaune 18K (750/1000) centrée de 5 rubis dans un entourage de diamants taille ancienne, le panier festonné et ajouré et la monture ciselée.TDD: 44. Poids: 3,1g