Anonyme Montre chronographe gousset avec... - Lot 2 - Alexandre Landre Semur

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Anonyme Montre chronographe gousset avec boitier en acier noirci. Boitier rond. Fond à double cuvette sur charnière. Cadran blanc émaillé avec deux sous compteurs (cheveux et éclats sur le cadran). Échelle tachymétrique en périphérie. Mouvement mécanique. Diamètre : 4,5 cm