Lot n° 46
Estimation :
680 - 700
: 1 500EUR
FERNAND DEMARET (1924-2013)
Broche en or... - Lot 46 - Alexandre Landre Semur
FERNAND DEMARET (1924-2013)
Broche en or jaune 18K (750/1000) de forme allongée et à décor futuriste, ornée de 3 diamants taille rose et d'une opale (12,3 x 9 mm).
Signée.
Longueur : 9.3 cm
Poids brut: 18,1g