Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 1 187EUR
Line VAUTRIN (1913-1997)
Colombe et ruban,... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur
Line VAUTRIN (1913-1997)
Colombe et ruban, circa 1955
Demi parure comprenant un clip de col et une paire de boucles d'oreilles clips à décor d'oiseaux et rubans en bronze doré.
Signé LV au dos de l'oiseau du clip
Dimensions du clip: 7 x 6,5 cm
Dimensions des clips: 4,2 x 4 cm