Lot n° 34
Estimation :
1300 - 1400
: 1 562EUR
Bague art déco en or gris 18K (750/1000)... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur
Bague art déco en or gris 18K (750/1000) chevalière centrée d'un diamant d'environ 0,8 carat.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
TDD: 54
Poids brut: 10,4g