Lot n° 31
Estimation :
800 - 1000
: 1 875EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) diamants... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur
Bague en or gris 18K (750/1000) diamants et saphirs de style art décor à décor géométrique.
Travail français.
TDD: 55
Poids brut: 3,3g