Lot n° 30
Estimation :
1700 - 1800
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/1000) et diamants de style art déco à décor articulé de palmettes stylisées retenant en pampille une perle de culture.
Longueur: 5 cm
Poids brut: 10,5g